Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Multi Theft Auto » MTA San Andreas » MTA San Andreas DeathMatch
MTA San Andreas DeathMatch
Offline
Pro::killer
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: [DH]
Сообщений:
221
Награды: 5
Репутация: 25
Еще задолго до того, как SA-MP команда «вышла в свет», команда MTA (Multi Theft Auto) начала разрабатывать многопользовательскую модификацию, для игры GTA San Andreas. MTA – это самая первая команда, которая взялась за разработку мп для GTA. Еще в далеком 2003м году на свет выходит первая модификация для сетевой игры в GTA Vice City, под названием MTA 0.1. За это время, MTA Team выпустила 1 клиент для GTA 3, 4 клиента для GTA Vice City, 3 общих клиента для GTA 3 и Vice City, и 2 рейс клиента для GTA San Andreas. После разработки гоночной модификации, для GTA San Andreas, MTA Team решила создать DeathMatch модификацию, для многопользовательской игры. Точная дата релиза, пока еще никому не известна, однако клиент находится на стадии разработки уже полтора года. За это время был полностью изменен игровой движек (за основы были взяты только карты, модели, объекты), добавлено ряд возможностей и многое другое!

Пока доступна некоторая информация из блога MTA:

Quote
Лог с улучшением/исправлением клиента, который мы поставили не долгое время назад, обновлялся почти каждый день. Количество наших основных багов быстро уменьшилось за последние несколько недель. Как вы уже наверно заметили в логе с фиксами на нашем сайте.

Мы будем думать и выбирать, что мы будем делать с остальными основными багами в нашем клиенте, как только мы закончим с этими основами (которое возможно не задержится на долго, так как это берёт не много времени что бы исправить и проверить каждый основной баг). Мы должны быть серьёзно направлены на уровень беты в скором времени, как только мы исправим все основные баги. Так что советуем проверять по чаще наши новости!

У нас был хороший прогресс, по разработки игровых модов, которые сделали некоторые люди из нашего QA-Team. В результат этого, мы решили сделать видео, которое покажет вам часть данного прогресса, и игровые моды, которые мы на данный момент имеем, что бы дать вам интуицию от них. Кто знает, возможно, вы почувствуете что-то в этом видео, того что мы не показывали раньше. И всё же это ничего не стоит, так как процесс создания видео, не включил в себя процесс разработки в то время. Так как я не разработчик, и не скриптер сам по себе:

Ссылка на видео >> http://st1nger.j-net.ru/video/view/?id=12672











Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Multi Theft Auto » MTA San Andreas » MTA San Andreas DeathMatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Лучшие по кол-ву сообщений Лучшие по репутации Лучшие по рангу MP3 Плеер
Dav1d[B]lane 314
Pro::killer 221
IIIu3uK 203
Abibas 141
[DH]MAXIMKA 89
NoNothing 54
KNIAZ 53
MYRZblJlKO 47
qurdo 46
VampDoz 38
Dav1d[B]lane 667
IIIu3uK 40
Pro::killer 25
Abibas 13
KNIAZ 12
qurdo 8
NoNothing 8
VampDoz 7
MYRZblJlKO 6
seregaGT 5
Dav1d[B]lane Генералиссимус
IIIu3uK Генерал-полковник
Pro::killer Полковник
Abibas Полковник
[DH]MAXIMKA Майор
NoNothing Лейтенант
KNIAZ Лейтенант
MYRZblJlKO Лейтенант
qurdo Лейтенант
devil_racer Сержант

Хостинг от uCoz GTAProClan.ru