Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Multi Theft Auto » Вопросы и проблемы » Частые вопросы и проблемы (Прошу к прочтению!)
Частые вопросы и проблемы
Offline
Pro::killer
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: [DH]
Сообщений:
221
Награды: 5
Репутация: 25
Работает ли МТАSA DM с v1.01 или v2.00 версией игры GTA San Andreas?
Нет МТАSA DM не поддерживает эти версии. Нужна версия 1.0

Игра говорит, что не может найти map editor.
Мap editor для MTA: Deathmatch еще в разработке. Для создания своих карт вы можете использовать Map Editor в МТА Race и затем конвертировать их для работы в МТА ДМ, используя соответствующий синтаксис.

При запуске МТА черный экран
Это может быть связано с отсутствием поддержки DirectX или особенностей видеокарты, в вашей системе, которые необходимы для запуска динамического меню MTA. Вы можете отключить его в файле coreconfig.xml, который находится в GTA San Andreas \ MTA. Значение параметра menu_options установите 248

Ничего не происходит после заставки 'Stop playing with yourself'
Если вы пользуетесь NVIDIA GeForce, попробуйте отключить nView Desktop Manager перед началом запуска MTA.
Также попробуйте удалить файл параметров GTA San Andreas ( "gta_sa.set") в разделе "Documents\GTA San Andreas User Files"

МТА вылетает после заставки 'Stop playing with yourself'. Хотя MTA Race и одиночная игра работают нормально.
Попробуйте загрузить последнюю версию DirectX. Также проверте диспечер задач, чтобы процесс gta_sa.exe не был запущен.
Если используете какое - либо нестандартное расширение (например, 960x720), попробуйте изменить его на одно из стандартных значений (например, 640 × 480, 800 × 600, 1024 × 768, 1152 × 864, 1280 × 1024). Для этого запустите одиночную игру, измените настройки и выйдите.

Я получаю предупреждение CMainMenu.cpp (line 106) после того, как я запустил MTASA. Я нажимаю продолжить, но затем игра падает после того, как я пытаюсь подключиться к серверу.
Это, скорее всего, вызвано тем что GTASA и MTASA установлены в папках содержажих не поддерживаемые символы (к примеру, кириллица). Путь к файлам игры и МТА не должен содержать русских букв! Для решения этой проблемы переустановите ГТА и МТА в папки имена которых не содержат запрещенных символов.

Driveby не работает должным образом
Driveby обрабатывается скриптом и его работа может менятся в зависимости от мода

В MTA не работает мышка
Иногда можно сталкнутся с проблемой, когда в меню мышь работает, а при выходе из него нет. Это можно попробовать решить нажав на клавишу Win / Windows. Затем нажмите кнопку мыши.
Если это не помогает, попробуйте зайти в одиночнуб игру и в настройках установить конфигурацию "Мышь + Клавиатура"

Мой экран / небо мерцает в игре
MTA:SA DM использует новую систему рендеринга текста, что дает увиличение производительности и рост fps. Однако, это может стать причиной конфликтов, особенно с видеокартами ATI. Чтобы исправить это откройте консоль и введите ceguitext 1. Теперь мерцание должно исчезнуть. Но жертвуем fps

В игре браузер серверов показывает "Loading", но ни одного сервера не находит
В зависимости от скорости вашего подключения к Интернету это может занять определенное врямя. Подождите немного, чтобы появился результат

При попытке запустить MTASA DM я получаю ошибку 'Network module could not be located'
Скопируйте файл net.dll из папки GTA:SA/mta в папку GTA:SA, подтвердите замену файла.

Я получаю сообщение об ошибке 'No such mod installed (deathmatch)'
Переустановите МТА или попробуйте запустить его с привилегиями администратора

Я получаю ошибку Fatal Error 3 когда пытаюсь зайти на свой сервер
Эта ошибка появляется когда вы пытаетесь присоединиться к серверу, а он не может загрузить необходимые файлы, эта функция отключена. Установите значение 1 для параметра httpdownload в файле конфигурации

Download error 9: Error downloading requested files
Эта ошибка появляется когда вы пытаетесь присоединиться к серверу, а он не может дать клиенту нормальную ссылку для скачивания файлов. Это что то наподобие ошибки 404.
Если вы используете встроенный вэб - сервер (httpserver имеет значение 1 и httpdownloadurl пусто), убедитесь что он доступен для всех.
Если вы используете внешний сервер (В httpdownloadurl установлен ваш URL), убедитесь что доступен для всех.

Download error 28
Разрешите доступ через Firewall либо антивирус











Offline
Dav1d[B]lane
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Админ
Сообщений:
314
Награды: 12
Репутация: 667
Quote (Pro::killer)
Игра говорит, что не может найти map editor. Мap editor для MTA: Deathmatch еще в разработке. Для создания своих карт вы можете использовать Map Editor в МТА Race и затем конвертировать их для работы в МТА ДМ, используя соответствующий синтаксис.

неактуально в новой версии МТА DM есть map editor


- [GM]SATDM -
Current Release: SATDM 1.0
Development: SATDM 1.1b
Offline
Pro::killer
Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: [DH]
Сообщений:
221
Награды: 5
Репутация: 25
Дело в том, что эта статья была давно написана.... crazy










Offline
Dav1d[B]lane
Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Админ
Сообщений:
314
Награды: 12
Репутация: 667
Pro::killer, МБ исправиш?

- [GM]SATDM -
Current Release: SATDM 1.0
Development: SATDM 1.1b
Offline
Pro::killer
Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: [DH]
Сообщений:
221
Награды: 5
Репутация: 25
Я уже немогу редактировать crazy










Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Multi Theft Auto » Вопросы и проблемы » Частые вопросы и проблемы (Прошу к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Лучшие по кол-ву сообщений Лучшие по репутации Лучшие по рангу MP3 Плеер
Dav1d[B]lane 314
Pro::killer 221
IIIu3uK 203
Abibas 141
[DH]MAXIMKA 89
NoNothing 54
KNIAZ 53
MYRZblJlKO 47
qurdo 46
VampDoz 38
Dav1d[B]lane 667
IIIu3uK 40
Pro::killer 25
Abibas 13
KNIAZ 12
qurdo 8
NoNothing 8
VampDoz 7
MYRZblJlKO 6
seregaGT 5
Dav1d[B]lane Генералиссимус
IIIu3uK Генерал-полковник
Pro::killer Полковник
Abibas Полковник
[DH]MAXIMKA Майор
NoNothing Лейтенант
KNIAZ Лейтенант
MYRZblJlKO Лейтенант
qurdo Лейтенант
devil_racer Сержант

Хостинг от uCoz GTAProClan.ru