Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
Навигация
Информация Оружие Бонусы Города Читы
В разработке
В разработке
В разработке
Скачать GTA SA и патчи Транспорт Программы Строения Модификации DYOM Архив GTA SA
Клиенты и Сервера [FS] Filterscripts [GM] Gamemodes Pawn libraries Разное Архив SA:MP Читы для SA:MP
В разработке
Опрос
Как вам новый диз?

» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 555
Главная » Архив материалов
Сайт переехал! 
Теперь он доступен по адресу:
Нет голосов
Просмотров 814
Обсудить 2
18.10.2010

Так уж получилось, что Take-Two, издатели Grand Theft Auto и, как ни странно, владельцы Rockstar Games, сокращают свой рабочий персонал на 20%.

Ранее ходили слухи, что под антикризисное сокращение попадет студия Rockstar UK (Великобритания). Но теперь стало известно, что Take-Two не собираются рубить сук, на которыхом сидят. Увольнение будет на корпоративном уровне, то есть внутри издателя. Свои рабочие места освободят 400 человек.

Радует, что Take-2 не взялись за разработчиков (рад за Rockstar Games), а, скорей всего, почистили не совсем рентабельные, ненужные рабочие места.

Голосов: 5
Просмотров 944
Обсудить 1
06.02.2010

Rockstar Games подтвердили, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (которые включат в себя GTA 4 The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) появятся на PC и PS3 30 марта 2010 года.

«Мы рады объявить о долгожданном прибытии GTA 4 Episodes from Liberty City для PlayStation 3 и Games for Windows LIVE 30 марта 2010 года. Впервые игроки PS3 и PC смогут испытать две последние захватывающие главы саги Grand Theft Auto 4.

Оба эпизода также будут доступны для загрузки через PlayStation Network и Games for Windows® LIVE с 30-го марта. Каждый эпизод может похвастаться детальным погружением в тот Либерти Сити, который вы знаете и любите. PC-игрокам будет доступен мультиплеер на 32 игрока и продвинутый видеоредактор, а все поклонники смогут насладиться приятными мелодиями станции Liberty City Radio».

Вот такие пироги.

Голосов: 4
Просмотров 903
Обсудить 0
06.02.2010

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
Нет голосов
Просмотров 1233
Обсудить 4
31.12.2009

Take-Two не зависит от одного-единственного франчайза Grand Theft Auto. У издательства есть много других хороших проектов, и Take-Two необязательно выпускать ежегодно новые части GTA, чтобы поддерживать стоимость своих акций наплаву. Об этом гордо сообщил начальник Take-Two Страусс Зельник.
«Мы думаем, что GTA не стоит превращать в «ежегодный» франчайз. Тут есть очень тонкий баланс между тем, сколько времени нужно для разработки следующей большой игры и как долго нужно держать проект «под замком», чтобы потребители успели нагулять аппетит и уже с огнем в глазах ждали новый проект. Думаю, пока наша компания отлично балансируют между двумя этими гранями» - заявил звездный президент во время беседы с инвесторами.
Помогают «растянуть» время между релизами GTA и дополнительные эпизоды – это очень прибыльная статья доходов в конце концов! Тоже самое справедливо и для «маленьких» GTA. Пусть прибыль от них не заоблачная, но вложенные деньги они потихоньку отбивают.
Короче говоря, в следующем году нас в лучшем случае ждет анонс Grand Theft Auto 5, о которой уже ходит много баек и слухов.
Голосов: 5
Просмотров 993
Обсудить 0
12.12.2009

Дословной цитаты босса Rockstar Games нет. Там лишь упоминается, что Дэн сейчас занят написанием сценария для игры, который должен уместится в рамки одной тысячи страниц, что эквивалентно десяти полуторачасовым фильмам. И, вероятно, трудится он над сценарной частью уже не первый месяц, так как в том же интервью Дэн признается, что Rockstar Games «сначала думает о городе, в котором будет происходить основное действие, а уж потом о персонажах». Очевидно, что выбор «следующего» города давно сделан.
Голосов: 5
Просмотров 1098
Обсудить 3
16.11.2009

А ведь и всякая сказка может рано или поздно стать былью. Кажется, уже целую вечность по форумам бродят вести о том, что Rockstar Games все-таки сжалится и выпустит дополнительные эпизоды для Grand Theft Auto 4 на PC. Радуйтесь, очень может быть, что ваши молитвы были услышаны разработчиками. 
Смотрители фан-сайта gtaiv.net разглядели среди «достижений» на сервисе Games fo Windows Live пачку новых наградок с многообещающей аббревиатурой TLAD в названии. Расшифровывается она очень просто - The Lost and Damned. 
Rockstar Games молчит и ничего не подтверждает. Портируют ли первый эпизод для GTA 4 на PC (ну, и почему бы не на PlayStation 3?) – это сейчас больше вопрос веры, чем реальных фактов. Слух, слух и еще раз слух.
Нет голосов
Просмотров 1014
Обсудить 0
12.11.2009

Мы рады сообщить вам что наши оба сервера перехали на SA-MP 0.3 для игры на наших сервах вам потребуется клиент который можно скачать в нашом файловом архиве а именно Сдесь
Голосов: 5
Просмотров 1136
Обсудить 1
02.11.2009

20 октября ранее объявленная эксклюзивом для Nintendo DS игра GTA: Chinatown Wars перекочевала и на портативную консоль Sony PlayStation Portable. Улучшенная графика, световые эффекты, несколько новых радиостанций и миссий - все так, как и обещали разработчики. Мини-игры и кинематографическая камера на месте.
В целом, игра получила отличные оценки рецензоров. Так, к примеру, игровой портал Gamespot поставил игре оценку 9,5/10, что является лучшим показателем за всю историю игр, выпускаемых для PSP. Немного странным кажется факт, что оценки ранее выпущенных GTA на Sony PSP (GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories) немного ниже оценки GTA: Chinatown Wars.
Сразу после выхода игры многие игроки выражали недовольство по поводу оставшейся без изменений кинематографической камеры; что некоторые мини-игры GTA: Chinatown Wars, отлично прижившиеся на Nintendo DS, обладающей сенсорным экраном, не совсем подходили для управления на PSP. Вместо сенсорного экрана во многих мини-играх задействован аналоговый стик. Исполнение саундтрека также осталось без изменений. Все та же инструментальная музыка, которая весьма вписывается в атмосферу игры.
Что ж, вполне неплохо для Rockstar. Игра невероятно захватывает за счет мини-игр, которые на дадут заскучать рядовому игроку. Оценка GTA.ru - 9/10.

Нет голосов
Просмотров 1137
Обсудить 0
29.10.2009

наша вторая разача ICQ все подробности можите узнать на форуме а именно здесь http://gtaproclan.ru/forum/5-240-1 если хотите семизнак то выгодней предложение не найти Желаю вам удачно приобрести семизнак!!!
Нет голосов
Просмотров 1003
Обсудить 0
24.10.2009

1 2 3 4 5 »
Мини Профиль
Гость

Время:12:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайный файл
Скриншот


Mitsub Lancer Evo8 Drift Edition


Загрузил:IIIu3uK
Кат.:Легковые и Джипы
Дата:15.12.2009

Друзья сайта
Статистика
Счетчики
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 3022
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 3007
Из них
Парней: 2957
Девушек: 33
Хостинг от uCoz GTAProClan.ru