Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
Навигация
Информация Оружие Бонусы Города Читы
В разработке
В разработке
В разработке
Скачать GTA SA и патчи Транспорт Программы Строения Модификации DYOM Архив GTA SA
Клиенты и Сервера [FS] Filterscripts [GM] Gamemodes Pawn libraries Разное Архив SA:MP Читы для SA:MP
В разработке
Опрос
Как вам новый диз?

» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 555
Главная » 2009 » Июль » 02
nullОткрыт набор модераторов желающих прошу отписатся в данной теме http://gtaproclan.ru/forum/29-89-1
Нет голосов
Просмотров 623
Обсудить 0
02.07.2009

nullВчера Take 2 сообщила, что эксклюзив для портативной консоли Nintendo DS, GTA: Chinatown Wars, официально выйдет этой осенью на другой портативной развлекательной системе — Sony PlayStation Portable. Похоже, обещания Sony по поводу новой GTA для PSP сбываются. 
По всей видимости, для того, чтобы Chinatown Wars окупилась, Rockstar решили портировать ее на другую консоль. Займется этим Rockstar Leeds, которая всегда радовала и по сей день радует игроков отличными продуктами игростроения. Прямая цитата Сэма Хаузера, одного из основателей Rockstar Games: «Rockstar Leeds показала невероятный талант в создании игр, которые поднимают уровень качества на портативных консолях с точки зрения глубины и новшества, и с GTA: Chinatown Wars у нас есть интересная, быстро изменяющаяся и невероятно захватывающая часть серии».
Разработчики также пообещали совершенно другую графику, улучшенное освещение и новые сюжетные миссии. Надежды фанатов сбываются: «GTA 4 в кармане», хоть и в урезанной версии.

Нет голосов
Просмотров 601
Обсудить 0
02.07.2009

nullНазвав второй эпизод для GTA 4 не иначе как The Ballad of Gay Tony, неформалы из Rockstar тем самым не только «приятно» удивили фанатов, но и порадовали Microsoft. Вся радость со знаком минус заключается в том, что на просторах Xbox Live строго-настрого запрещено упоминание своей сексуальной ориентации – то есть слова гей, лесбиянка, бисексуал и гетеросексуал там употреблять категорически нельзя. За их упоминание в профиле беспощадно банят. 
Что изменится с выходом The Ballad of Gay Tony, где слово «гей» красной тряпкой мелькает перед глазами общественности? Ни-че-го. Упоминать свои сексуальные предпочтения никто не разрешит. 
«Я думаю, что это две очень разные проблемы – название DLC и открытое упоминание своей ориентации в профиле. Однако наша команда продолжит свою работу над тем, чтобы люди смогли полностью «выразить» свое я в Xbox Live. Так что вы можете ожидать новых фич для онлайнового сервиса в ближайшем будущем» - отчитался надсмотрщик Xbox Live Джон Шапперт. 
Но в принципе, для выражения своего нетрадиционного «я» давно есть те же Avatars – цепляем на персонажа розовые штанишки, розовую маечку (а лучше топик!), и он явно выделяется из серой толпы гетеросексуалов.

Нет голосов
Просмотров 579
Обсудить 0
02.07.2009

nullВот оно! Первая грандиозная весть – Sony официально сообщила, что сейчас в цехах студии Rockstar North идет создание новой игры под названием Agent. Ничего показано толком не было, только лишь логотип игры, но по обрывочным данным - это будет экшен про наемных убийц, втиснутый в рамки 70-ых годов прошлого столетия. И да: Agent – это стопроцентный эксклюзив для PlayStation 3. Мультиплатформе – жесткое «Нет!». Больше информации об Agent стоит ждать в обозримом будущем.
Нет голосов
Просмотров 588
Обсудить 0
02.07.2009

nullВслед за анонсом The Ballad of Gay Tony богохульники из Rockstar Games объявили об осеннем релизе коробочного издания двух дополнительных эпизодов для GTA 4. Называется оно Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City. Ценник уже прилеплен - 39.99 долларов. Любопытно, что для игры не будет требоваться оригинальная версия GTA 4 – коробочное издание позиционируется как «standalone»-дополнение. Иными словами, не требующее наличия оригинальной игры. Так что 40 баксов – не такая уж и огромная цена. Особенно для тех, кто по религиозным причинам не покупал GTA 4. 
Ах да, коробочное издание – только для Xbox 360. Никаких PC и PlayStation 3.

Нет голосов
Просмотров 591
Обсудить 0
02.07.2009

nullУгу, так и есть. Rockstar официально анонсировала второй эпизод для Grand Theft Auto 4. Самый смак – это название. Вторая порция контента наречена The Ballad of Gay Tony («Баллада гомика Тони») и останется Xbox 360-эксклюзивом. Цена от The Lost and Damned отличаться не будет – те же 1600 Microsoft Points или 19.99 долларов. Релиз намечен на осень этого года. 
Подробности, честно говоря, отсутствуют. Известно одно – игроку вверят в руки роль Луиса Лопеза, хулигана, криминального элемента и ассистента легендарного импресарио Тони Принца, известного в народе по кличке «Гей Тони». The Ballad of Gay Tony будет освещать ночную и «клубную» жизнь Liberty City и погрузит нас по самые гланды в мир «продажного» шоу-бизнеса. Где, конечно же, нам придется идти по головам к вершинам славы.

Нет голосов
Просмотров 615
Обсудить 0
02.07.2009

nullСразу расставим все точки над «i» - не то, чтобы мы верили в байку про портирование GTA 4: The Lost and Damned на PlayStation 3, но знайте – всякое случается. Например, кто-нибудь из вас думал, что Final Fantasy XIII вдруг перестанет быть PS3-эксклюзивом и прыгнет в объятия Xbox 360? Да никто и подумать об этом не смел! Вот тут примерно та же ситуация. 
Как уверяют сотрудники журнала PlayStation World, заключенная сделка между Rockstar и Microsoft на создание эксклюзивных эпизодов для GTA 4 имеет свою «дату выработки». Период этой самой эксклюзивности - шесть месяцев. То есть через полгода Rockstar имеют полное право выпустить The Lost and Damned на PS3. И если это правда, то в августе Rockstar объявит о переносе контента на японскую консоль. Ну а если даже неправда, то радуйтесь и пока есть время - тыкайте в нос портированием The Lost and Damned каждому встречному владельцу 360-ток. «Пока есть время» - это до того, как свое веское официальное слово скажут сотрудники Rockstar.

Нет голосов
Просмотров 619
Обсудить 0
02.07.2009

Патрик Браун, художник, известный своими необычными артами по играм серии GTA, представил игровому сообществу своё новое творение. На этот раз — по мотивам GTA: Chinatown Wars.

Нет голосов
Просмотров 552
Обсудить 0
02.07.2009

Мини Профиль
Гость

Время:12:06

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайный файл
Скриншот


Ядерная угроза, продолжение


Загрузил:IIIu3uK
Кат.:DYOM
Дата:29.11.2009

Друзья сайта
Статистика
Счетчики
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 3022
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 3007
Из них
Парней: 2957
Девушек: 33
Хостинг от uCoz GTAProClan.ru