Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
Навигация
Информация Оружие Бонусы Города Читы
В разработке
В разработке
В разработке
Скачать GTA SA и патчи Транспорт Программы Строения Модификации DYOM Архив GTA SA
Клиенты и Сервера [FS] Filterscripts [GM] Gamemodes Pawn libraries Разное Архив SA:MP Читы для SA:MP
В разработке
Опрос
Как вам новый диз?

» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 555
Главная » Архив материалов
Сколько вы готовы просидеть у монитора в одних трусах за игрой в Grand Theft Auto 4, не отвлекаясь на покушать/сходить в уборную? Вряд ли больше 10 часов – зов природы рано или поздно сделает свое черное дело. 
Другое дело индийцы и хорошая школа йоги – тут можно и 40 часов безвылазно просидеть за любимой игрой. Собственно, 40 часов и 20 минут за четвертой частью GTA провел 26-ти летний житель города Мумбаи. Не думайте, впрочем, что он так любит GTA – он просто захотел побить рекорд Гиннеса. Предыдущий результат (ага, были и другие умники) равнялся 28-ми часам и одной минуте и принадлежал какому-то американскому «ценителю». Индиец улучшил это время на 12 с небольшим часов – его гордое имя уже вписано в Книгу Рекордов Гиннеса. ГЕРОЙ! Срочно сюда медаль «За отвагу». 
Дабы прояснить детали подвига – перерывы геймер все-таки делал. Ему позволялось после каждого часа игры «отдохнуть» на протяжении 10 минут. С другой стороны, своим правом отдыха он воспользовался всего четыре раза – игралось видать так интересно, что на жизненно важные мелочи не было времени. 
Какие планы на будущее у рекордсмена? Очень грандиозные – он продолжит усиленно заниматься йогой и в будущем собирается улучшить свой результат до 48-ми часов. Успехов!

Нет голосов
Просмотров 730
Обсудить 1
22.10.2009

nullФирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Grand Theft Auto: Vice City от студии Rockstar North. Grand Theft Auto: Vice City появилась на полках магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой, а локализация выполнена на уровне русскоязычных субтитров с сохранением оригинального озвучивания.
Сюжет нашумевшего проекта разворачивается в вымышленном мегаполисе Вайс-Сити, куда с очень важным поручением прибывает бывший бандит и главный герой этой криминальной эпопеи - Томми Версетти. Задание он благополучно проваливает, а параллельно умудряется настроить целый город против себя! Вот тут-то помощь игрока ему и пригодится. Байкеры, кубинские гангстеры, продажные политики и куча всякого отребья спят и видят Томми в гробу. Выход один – всех уничтожить и стать единственным и полноправным хозяином улиц Вайс-Сити.
Игра под завязку набита сотнями различных видов заданий – от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейских. Арсенал состоит из кастетов, дубинок, автоматов, пулеметов, гранат, базук и многими другими экземплярами огнестрельного и не очень оружия. А вот средств передвижения еще больше, чем весь арсенал и список заданий вместе взятые – десятки марок автомобилей, мотоциклов, катеров, лодок и даже вертолет.

Голосов: 4
Просмотров 673
Обсудить 3
22.10.2009

nullЯпонские девелоперы не жалуют Grand Theft Auto. Не так давно Фумито Уэда (Shadow of the Colossus и ICO) уже высказал свое персональное «фи» в адрес детища Rockstar Games. С ним солидарен и другой известный разработчик с японским паспортом – Тосихиро Нагоси, человек создавший лучшую мафиозную сказку о жизни якудза Ryu ga Gotoku, известную в англоязычных краях как Yakuza. Он серию игр GTA тоже не уважает – ему претит тамошняя «вседозволенность». 
«Grand Theft Auto – это игра, в которой вы можете делать что угодно, даже убивать других людей. Рано или поздно кто-нибудь, конечно же, сделал бы такую игру. Rockstar была одной из первых. Но лично мне кажется, что при разработке ты всегда должен помнить одну вещь – игры могут пагубно влиять на людей. Поэтому я никогда не задумывался о создании проекта вроде GTA. Однако, здесь не помешало бы обсудить этнический вопрос и посмотреть на отношение различных народов к играм подобного типа» - заявил маститый Якудза на одной из пресс-конференций. «Лично я не люблю серию GTA». 
Отдельной строкой – в своем блоге Тосихиро заявил, что не имеет ничего против фанатов GTA или ее разработчиков. Просто ему не нравится эта игра и желательно, чтобы никто не упоминал GTA и Ryu ga Gotoku в одном предложении.

Нет голосов
Просмотров 617
Обсудить 0
22.10.2009

nullНетрадиционное дополнение для Grand Theft Auto 4 с нетрадиционным названием The Ballad of Gay Tony добавит в игру не только новую сюжетную линию, но и солидно расширит арсенал мультиплеера. 
Rockstar Games начала потихоньку знакомить публику с «нововведениями». Первично – в GTA 4 появится бесценный парашют. Игроки отныне смогут десантироваться в любую точку города. Оружейная кладовая пополнится новыми видами автоматов (даже золотые будут!), пулеметов, мощной снайперской винтовкой, дробовиком, крупнокалиберным пистолетом и бомбами-липучками. Карт для режимов Deathmatch и Team Deathmatch тоже прибавится – список новинок включает CC Plaza, Meadow Hills, Firefly Island, Alderney Building Site, Varsity Heights, Factory, Construction, Acter Power Station, Pier 45, Castle Gardens Park, Boat House, Easton Subway, Warehouse, Hospital, Waste, Trespass и Museum. Частично будут дополнены некоторые правила игры – так, за братскую помощь в убийстве каждого неверного на счет игрока будут записывать бонусные 25 долларов, а «комбо» из трех, шести и десяти убийств подряд будет награждено бонусной прибавкой к здоровью и броне. За убийство же игрока, который уже положил подряд десять человек, вам выдадут 125 долларов. Хорошие деньги.
Релиз The Ballad of Gay Tony состоится 29-го октября сего года. Эксклюзивно на Xbox 360 – другие платформы только пускают слюни.

Нет голосов
Просмотров 721
Обсудить 1
22.10.2009

null

Сегодня состоялся Официальный Релиз SA-MP 0.3a 

Новые возможности:
- До 500 игроков на сервере и до 2000 автомобилей. 
- Новые менюшки, чаты и другие интерфейсы. 
- Видимые повреждения транспортных средств и ремонт транспортного средства. 
- Мобы, которые могут ездить на поездах, самолетах и м.д. 
- Полностью контролируемый сервер. 
- Улучшена синхронизация в том числе транспортных средств. 
- Много новых скриптовых функций. 
- Исправлено много ошибок с крешами - SA-MP 0.3a я вляется наиболее стабильной версией!

Если верить автору, 0.3 наиболее стабильная версия, в плане багов. Их было исправлено внушающее количество. Качайте, пробуйте, ну, а отзывы о работе версии, о возможных недочётах и прочих радостях можно будет написать на форуме. 

Скачать клиент SA-MP 0.3a можно Здесь

Нет голосов
Просмотров 590
Обсудить 0
18.10.2009


Дорогие пользователи, участники форума, гости! 

Рады сообщить что для вас снова открыт наш игровой сервер GTA:San Andreas - MULTIPLAYER 
В данный момент игровых серверов по GTA:SA очень много, как в интернете так и в сети. 
По последним данным сервера GTA:SA пользуются большим спросом. 
Надеюсь что наш сервер будет не уступать место своим последователям и конкурентам. 
Некоторые игровые сервера не на столько благоустроенны как наш. 

ВНИМАНИЕ:

Сервер круглосуточный 

Если вы заинтересовались, то мы всегда ждём и рады вашему появления на сервере! Адрес сервера: 195.2.240.105:7830

Оставляйте свои Отзывы: Здесь

Немного о Моде: Здесь

Правила Сервера: Здесь

Нет голосов
Просмотров 632
Обсудить 0
17.10.2009

Это только краткое сообщение, чтобы все знали, что SA-MP 0.3 не за горами, и мы ожидаем, что он будет выпущен в течение нескольких ближайших недель


Мы потратили последние несколько месяцев для проведения бета-тестирований, и вроде все работает. Многие серверы уже готовятся перейти на SA-MP 0.3. 

Вот краткий обзор некоторых новых функций в SA-MP 0.3: 
- До 500 игроков на сервере и до 2000 автомобилей. 
- Управляемое табло, чаты и другие интерфейсы. 
- Видимые повреждения транспортных средств и ремонт транспортного средства. 
- NPC боты, которые могут управлять поездами, самолетами и многим другим. 
- Полностью контролируемый сервер игры. 
- Улучшена синхронизация в том числе транспортных средств. 
- Много новых скриптовых функций. 
- Исправленые все ошибки - SA-MP 0.3 является наиболее стабильной версией!


Новость На Офицальном сайте: http://sa-mp.com/

Нет голосов
Просмотров 624
Обсудить 0
15.10.2009

Фирма "1С" и Rockstar Games официально объявили о том, что популярные проекты последних лет, получат локализацию. В российских изданий игр Rockstar Games будет оставлена оригинальная озвучка персонажей, которая будет сопровождаться русскими субтитрами.

Список игр Rockstar Games, которые выйдут этой осенью на русском языке:

Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto: San Andreas
Manhunt
Midnight Club 2

Уже этой осенью на прилавках магазинов, появятся локализованные версии игр, а ближайшей перспективе будет переиздание Max Payne и Max Payne 2.

Благодаря соглашению "1C" с Rockstar Games, жители России и стран СНГ, получат возможность собрать всю коллекцию GTA, последнего десятилетия, за исключением GTA III, которая была выпущена компанией "Бука".

Источник: games.1c.ru

Голосов: 3
Просмотров 662
Обсудить 0
21.09.2009

nullGrand Theft Auto 5 – запретная тема для Take-Two. Говорить о следующей части GTA босс издательства Штраусс Зельник не хочет и в ближайшее время не собирается. Он довольно четко обозначил свою позицию во время беседы с инвесторами по поводу финансового отчетам компании за третий квартал этого года.
«Мы не собираемся анонсировать эту игру. Мы не собираемся анонсировать ее, когда будет подходящий момент. И мы не собираемся говорить о том, когда точно мы анонсируем GTA 5 или когда мы собираемся анонсировать планы по анонсу игры» - спокойно заявил босс Take-Two, убирая палец с курка. 
Кхм, похоже на то, что за следующий вопрос об анонсе GTA 5 Штраусс обязательно кого-нибудь убьет. Хотя больших причин для паники у издательства нет. Финансовые выкладки за третий квартал таковы: 56 миллионов долларов – убытки, 433.8 миллионов долларов – доход, 51.8 миллионов долларов – чистая прибыль. Убытки выросли, доход упал на 68 процентов – привычная картина для нынешнего времени.

Нет голосов
Просмотров 693
Обсудить 0
07.09.2009

nullУдивительно, но факт: дело «Горячее кофе» из скандально знаменитой Grand Theft Auto: San Andreas все еще находится в производстве суда Южного округа Нью-Йорка. Напомним, что после выхода игры пользователи обнаружили в ней так называемый «скрытый мир» под кодовым названием Hot Coffee. Разработчики из Rockstar, как впоследствии выяснилось, создали эту часть игры «по фану», чисто для внутреннего использования, да как-то позабыли вытащить ее из финальной версии. В итоге американские подростки смогли в подробностях рассмотреть сцены сношения главного героя с проститутками, а также вдоволь налюбоваться голыми девушками с «обворожительными» малополигональными фигурами.
Конечно, в России над этим всем посмеялись да и забыли, но подобная вольность разработчиков не дала-таки спокойно спать юристам из США. В итоге от лица нескольких сотен игроков они подали групповой иск на Rockstar, Take-Two и некоторых сотрудников компаний. Первое решение было принято еще в прошлом году и гарантировало возврат средств всем тем, кого Hot Coffee довел до «истерики и привел в чувство обеспокоенности». Таких в США нашлось аж 2676 человек из 21.5 миллионов, купивших злосчастную игру. Но борцы за нравственность на этом не остановились и продолжили судебную тяжбу.
И вот сегодня стороны пришли к соглашению. Компания Take-Two выплатит потерпевшим из собственного кармана $4.9 млн., а ее страховщик добавит к этой сумме еще $15.2 млн. Не принимая во внимание судебные издержки, получается по $7.5 тысяч на брата. И это при том, что борьбу с распущенными игроделами скорее всего продолжили далеко не все. На днях суд должен официально утвердить данную сделку и закрыть дело.
«Мы очень довольны принятым соглашением, которое можно считать для компании еще одним важным шагом вперед», – сам себя приободряет президент Take-Two Штраус Зелник (Strauss Zelnick). Еще бы, каких-то там $4.9 млн. и испорченные отношения со страховщиками из-за банальной халатности подчиненных – банальное дело.

Голосов: 5
Просмотров 1181
Обсудить 0
07.09.2009

« 1 2 3 4 5 »
Мини Профиль
Гость

Время:15:48

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайный файл
Скриншот


Daewoo Nexia Taxi


Загрузил:IIIu3uK
Кат.:Специальные
Дата:31.07.2009

Друзья сайта
Статистика
Счетчики
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 3022
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 3007
Из них
Парней: 2957
Девушек: 33
Хостинг от uCoz GTAProClan.ru