Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abibas  
Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Разное » Фильмы » Четвертый "Человек-паук" будет выпущен в IMAX
Четвертый "Человек-паук" будет выпущен в IMAX
Offline
IIIu3uK
Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений:
203
Награды: 10
Репутация: 40
Четвертая серия фильма "Человек-паук" будет выпущена одновременно в обычных кинотеатрах и на экранах IMAX, сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз кинокомпании Columbia Pictures.

"Последние две части сериала были представлены в IMAX, и мы намерены воспользоваться услугами наших партнеров еще раз. За время, прошедшее с момента выхода третьей серии, появилось много новых кинокомплексов, оснащенных экранами IMAX, поэтому еще большее число зрителей смогут насладиться приключениями Человека-паука в непревзойденном качестве", - прокомментировал соглашение между двумя компаниями глава прокатного департамента Sony Pictures Рори Брюэр (Rory Bruer).

Фильм выйдет в прокат 5 мая 2011 года. Создатель первых трех фильмов Сэм Рейми намерен приступить к съемкам весной 2010 года.

Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей Тоби Магвайер и Кирстен Данст вновь сыграют своих героев.

[spoiler="Что такое IMAX-"]IMAX (сокр. от Image Maximum) — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation. Формат рассчитан на бо́льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино по сравнению с анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту (72,6 × 52,8 фута), но может быть и больше. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».[/spoiler]

[spoiler="Строительство IMAX экрана в Уфе"]В Уфе начали возводить такой кинотеатр, перед Искрой

Инфа с сайта Планеты кино:

Строительство IMAX Theatre в УФЕ
Сеть кинокомплексов "Планета Кино" в ближайшее время начнет строительные работы по возведению IMAX Theatre в Уфе. Самый современный зал будет возводится перед кинокомплексом "Искра" и будет являтся единым целым с "Искрой".

На данный момент в России функционирует 3 зала IMAX. Уникальность зала IMAX Theatre в Уфе заключается в том, что в зале будет установлено самое современное цифровое оборудование и он будет возводиться с нуля с соблюдением всех технологических особенностей канадской компании IMAX.

Громадный экран в зале IMAX будет иметь высоту 6-ти этажного дома! Вместительность зала будет составлять 350 мест. Ценные породы деревьев, растущие в парке перед кинокомплексом «Искра» никак не пострадают во время строительства.

На время строительства кинокомплекс «Искра» будет работать в обычном режиме. Вход в кинотеатр будет расположен со стороны парковки.

Открытие IMAX Theatre станет знаковым событием для нашего города и поставит Уфу в один ряд с крупнейшими мировыми столицами.[/spoiler]





Форум о GTA Multiplayers. GTA SA-MP, MTA, VC-MP, IV-MP » Разное » Фильмы » Четвертый "Человек-паук" будет выпущен в IMAX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Лучшие по кол-ву сообщений Лучшие по репутации Лучшие по рангу MP3 Плеер
Dav1d[B]lane 314
Pro::killer 221
IIIu3uK 203
Abibas 141
[DH]MAXIMKA 89
NoNothing 54
KNIAZ 53
MYRZblJlKO 47
qurdo 46
VampDoz 38
Dav1d[B]lane 667
IIIu3uK 40
Pro::killer 25
Abibas 13
KNIAZ 12
qurdo 8
NoNothing 8
VampDoz 7
MYRZblJlKO 6
seregaGT 5
Dav1d[B]lane Генералиссимус
IIIu3uK Генерал-полковник
Pro::killer Полковник
Abibas Полковник
[DH]MAXIMKA Майор
NoNothing Лейтенант
KNIAZ Лейтенант
MYRZblJlKO Лейтенант
qurdo Лейтенант
devil_racer Сержант

Хостинг от uCoz GTAProClan.ru