Главная
Статьи
Форум
Баннерообмен
Файловый хост
Гостевая
Рег-ция доменов
Видео GTA
Навигация
Информация Оружие Бонусы Города Читы
В разработке
В разработке
В разработке
Скачать GTA SA и патчи Транспорт Программы Строения Модификации DYOM Архив GTA SA
Клиенты и Сервера [FS] Filterscripts [GM] Gamemodes Pawn libraries Разное Архив SA:MP Читы для SA:MP
В разработке
Опрос
Как вам новый диз?

» Результаты
» Архив опросов
» Всего голосовало: 555
Главная » 2009 » Октябрь » 22
Сколько вы готовы просидеть у монитора в одних трусах за игрой в Grand Theft Auto 4, не отвлекаясь на покушать/сходить в уборную? Вряд ли больше 10 часов – зов природы рано или поздно сделает свое черное дело. 
Другое дело индийцы и хорошая школа йоги – тут можно и 40 часов безвылазно просидеть за любимой игрой. Собственно, 40 часов и 20 минут за четвертой частью GTA провел 26-ти летний житель города Мумбаи. Не думайте, впрочем, что он так любит GTA – он просто захотел побить рекорд Гиннеса. Предыдущий результат (ага, были и другие умники) равнялся 28-ми часам и одной минуте и принадлежал какому-то американскому «ценителю». Индиец улучшил это время на 12 с небольшим часов – его гордое имя уже вписано в Книгу Рекордов Гиннеса. ГЕРОЙ! Срочно сюда медаль «За отвагу». 
Дабы прояснить детали подвига – перерывы геймер все-таки делал. Ему позволялось после каждого часа игры «отдохнуть» на протяжении 10 минут. С другой стороны, своим правом отдыха он воспользовался всего четыре раза – игралось видать так интересно, что на жизненно важные мелочи не было времени. 
Какие планы на будущее у рекордсмена? Очень грандиозные – он продолжит усиленно заниматься йогой и в будущем собирается улучшить свой результат до 48-ми часов. Успехов!

Нет голосов
Просмотров 730
Обсудить 1
22.10.2009

nullФирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием Grand Theft Auto: Vice City от студии Rockstar North. Grand Theft Auto: Vice City появилась на полках магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и картой, а локализация выполнена на уровне русскоязычных субтитров с сохранением оригинального озвучивания.
Сюжет нашумевшего проекта разворачивается в вымышленном мегаполисе Вайс-Сити, куда с очень важным поручением прибывает бывший бандит и главный герой этой криминальной эпопеи - Томми Версетти. Задание он благополучно проваливает, а параллельно умудряется настроить целый город против себя! Вот тут-то помощь игрока ему и пригодится. Байкеры, кубинские гангстеры, продажные политики и куча всякого отребья спят и видят Томми в гробу. Выход один – всех уничтожить и стать единственным и полноправным хозяином улиц Вайс-Сити.
Игра под завязку набита сотнями различных видов заданий – от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейских. Арсенал состоит из кастетов, дубинок, автоматов, пулеметов, гранат, базук и многими другими экземплярами огнестрельного и не очень оружия. А вот средств передвижения еще больше, чем весь арсенал и список заданий вместе взятые – десятки марок автомобилей, мотоциклов, катеров, лодок и даже вертолет.

Голосов: 4
Просмотров 673
Обсудить 3
22.10.2009

nullЯпонские девелоперы не жалуют Grand Theft Auto. Не так давно Фумито Уэда (Shadow of the Colossus и ICO) уже высказал свое персональное «фи» в адрес детища Rockstar Games. С ним солидарен и другой известный разработчик с японским паспортом – Тосихиро Нагоси, человек создавший лучшую мафиозную сказку о жизни якудза Ryu ga Gotoku, известную в англоязычных краях как Yakuza. Он серию игр GTA тоже не уважает – ему претит тамошняя «вседозволенность». 
«Grand Theft Auto – это игра, в которой вы можете делать что угодно, даже убивать других людей. Рано или поздно кто-нибудь, конечно же, сделал бы такую игру. Rockstar была одной из первых. Но лично мне кажется, что при разработке ты всегда должен помнить одну вещь – игры могут пагубно влиять на людей. Поэтому я никогда не задумывался о создании проекта вроде GTA. Однако, здесь не помешало бы обсудить этнический вопрос и посмотреть на отношение различных народов к играм подобного типа» - заявил маститый Якудза на одной из пресс-конференций. «Лично я не люблю серию GTA». 
Отдельной строкой – в своем блоге Тосихиро заявил, что не имеет ничего против фанатов GTA или ее разработчиков. Просто ему не нравится эта игра и желательно, чтобы никто не упоминал GTA и Ryu ga Gotoku в одном предложении.

Нет голосов
Просмотров 617
Обсудить 0
22.10.2009

nullНетрадиционное дополнение для Grand Theft Auto 4 с нетрадиционным названием The Ballad of Gay Tony добавит в игру не только новую сюжетную линию, но и солидно расширит арсенал мультиплеера. 
Rockstar Games начала потихоньку знакомить публику с «нововведениями». Первично – в GTA 4 появится бесценный парашют. Игроки отныне смогут десантироваться в любую точку города. Оружейная кладовая пополнится новыми видами автоматов (даже золотые будут!), пулеметов, мощной снайперской винтовкой, дробовиком, крупнокалиберным пистолетом и бомбами-липучками. Карт для режимов Deathmatch и Team Deathmatch тоже прибавится – список новинок включает CC Plaza, Meadow Hills, Firefly Island, Alderney Building Site, Varsity Heights, Factory, Construction, Acter Power Station, Pier 45, Castle Gardens Park, Boat House, Easton Subway, Warehouse, Hospital, Waste, Trespass и Museum. Частично будут дополнены некоторые правила игры – так, за братскую помощь в убийстве каждого неверного на счет игрока будут записывать бонусные 25 долларов, а «комбо» из трех, шести и десяти убийств подряд будет награждено бонусной прибавкой к здоровью и броне. За убийство же игрока, который уже положил подряд десять человек, вам выдадут 125 долларов. Хорошие деньги.
Релиз The Ballad of Gay Tony состоится 29-го октября сего года. Эксклюзивно на Xbox 360 – другие платформы только пускают слюни.

Нет голосов
Просмотров 722
Обсудить 1
22.10.2009

Мини Профиль
Гость

Время:20:06

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Имя
Пароль
Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайный файл
Скриншот


Scania 164L 580 V8 Tuning


Загрузил:IIIu3uK
Кат.:Грузовики
Дата:18.08.2009

Друзья сайта
Статистика
Счетчики
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетившие за день
Статистика сайта
Зарег. на сайте
Всего: 3022
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 3007
Из них
Парней: 2957
Девушек: 33
Хостинг от uCoz GTAProClan.ru